ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Захар Прилепин - Обитель - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитВекБестселлер - Майкл Леннингтон - 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев - читать в ЛитВекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Геном (Сборник) - читать в ЛитВекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитВекБестселлер - Таня Танк - Бойся, я с тобой - читать в ЛитВекБестселлер - Дэнни Пенман - Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире - читать в ЛитВекБестселлер - Стив Фридман - Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Эрих Фромм >> Психология и др. >> Иметь или быть?

Переводчик: В Сидорова , Е Федина , Е Комарова , Е Руднева

Жанр: Психология, Философия, Культурология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 243

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20    год: 1560    всего: 6958

Читать онлайн

Основоположник неофрейдизма Э.Фромм рассказывает в работах, собранных в этой книге, о том, как преображается внутренний мир человека.
Пациент приходит к врачу и вместе они блуждают по закоулкам памяти, в глубинах бессознательного, чтобы обнаружить спрятанные тайны. Все существо человека проходит через потрясение, через катарсис. Стоит ли заставлять пациента переживать заново жизненные катаклизмы, детские боли, завязи мучительных впечатлений? Ученый развивает концепцию о двух полярных модусах человеческого существования — обладании и бытии.
Книга предназначена для широкого круга читателей.


Люди должны думать не столько о том, что они должны делать, сколько о том, каковы они суть.
Майстер Экхарт
  : 3 : 2 : 1 : 3 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: