Литвек - электронная библиотека >> Алим Иванович Войцеховский >> Научная литература >> Загадки Бермудского треугольника и аномальных зон

Жанр: Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 339

Издано в серии: Великие тайны

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 5-7838-0637-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 72   всего: 368

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 325 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 341.9 Кбайт
Читать онлайн

Предлагаемая вниманию читателей книга состоит из двух частей. В первой ее части рассматриваются загадки Бермудского треугольника – обширной территории в западной части Атлантического океана, где очень часто происходят труднообъяснимые катастрофы кораблей и самолетов, а также наиболее интересные гипотезы, связанные с этой проблемой. Вторая часть книги посвящена проблемам, относящимся к Земле: ее происхождению, строению, внутреннему состоянию и вещественному составу. Особое место в книге уделено некоторым особенностям и загадкам нашей планеты, в том числе, аномальным зонам. Приведены различные предположения, версии и гипотезы, допускающие предположения о нашей планете, как о Живом и Разумном Существе…
Книга предназначена для широкого круга читателей, которые интересуются таинственным и загадочным, происходящим на Земле.


Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: