ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Марина Полетика >> Современные любовные романы >> Интернат для брошенных мужчин

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 205

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-55932-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 28   всего: 184

Читать онлайн

Миром правят женщины. Сильные, уверенные в себе, они выбирают мужчин, именно они решают, с кем встречаться, кого бросать. Но вот что делать мужчинам, которых бросили? Куда им идти?
Есть такое место, где им всегда рады, – Интернат для брошенных мужчин, которым руководит Людмила, неожиданно для себя превратившаяся из неудачницы в успешную бизнес-леди. Однако открывая такой необычный «бизнес», героиня и не подозревала, какие приключения ее ожидают, ведь мужчины не только брошенные, но и очень привлекательные, и у каждого имеются виды на сердце Людмилы.


Ключевые слова: любовная лодка новые надежды разбитые судьбы

А на Цейлоне-острове или на Майорке Русскому с татарином никогда не жить. Родина есть Родина – лапти да махорка — Так скроила матушка. И не перешить.
Олег Митяев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: