Литвек - электронная библиотека >> Аше Гарридо и др. >> Научная Фантастика и др. >> Аэлита. Новая волна: Фантастические повести и рассказы

Издано в серии:

Издательство: У-Фактория

Город печати: Екатеринбург

ISBN: 5-94799-414-3

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 102   год: 303   всего: 1538

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

В книгу включены произведения молодых перспективных авторов, представляющих основные направления фантастики начала нового столетия.
Центром притяжения для них стал старейший российский фестиваль фантастики «Аэлита», который всегда поддерживал лучшие творческие силы в этом самом непредсказуемом литературном жанре.


Мы легли на дно Мы зажгли огни Во Вселенной только мы одни Гни свою линию Гни свою линию Горят огни Сверкают звезды Все так сложно Все так просто Мы ушли в открытый Космос В этом мире больше нечего ловить… (альбом «25-й кадр»)
Сплин «Линия жизни»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элла Ли - Женщина нового времени. Переворот. Как найти интересное дело и зарабатывать на этом много денег - читать в ЛитвекБестселлер - Джошуа Коулман - Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Бронепароходы - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Звездная Кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Фригольд - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Мартова - След на весеннем снегу - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в Литвек