ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читать в ЛитвекБестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в ЛитвекБестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в ЛитвекБестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читать в ЛитвекБестселлер - Энни Бэрроуз - Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Георгиевич Сорокин - Доктор Гарин - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Шарлин Харрис >> Городское фэнтези и др. >> Намертво в тупике

Жанр: Городское фэнтези, Любовная фантастика

Серия: Сьюки Стакхаус #12

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 293

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 33   год: 76   всего: 497

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 366.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331.5 Кбайт
Читать онлайн

Город Бон-Там как обычно кипит вампирскими интригами, но никогда доселе они так не задевали Сьюки.
Сьюки Стэкхаус, чьи телепатические способности растут с каждым днем, все больше понимает, что есть вещи, которых она предпочла бы не знать. А теперь, когда Сьюки выросла, она понимает, что еще не хочет вновь видеть то, о чем прекрасно знает. Например, как другая женщина попадает в руки Эрика Нортмана. Практически, девочка.
Сьюки есть, что сказать по этому поводу, но ей, похоже, лучше промолчать: Фелипе де Кастро, король вампиров Луизианы, Арканзаса и Невады, прибывает в город с визитом. Хуже времени, чтобы показаться вблизи дома Эрика, не найти, особенно если он недавно напитался твоей кровью.
Так что Сьюки и Билл, следователь штата, отправляются расследовать убийство. Сьюки надеется, что хоть на этот раз судьба мертвой девочки никак не связана с ее собственной. Она заблуждается. У нее есть — появился — враг, куда коварнее, чем она может предположить. Этот «кто-то» явно вознамерился разрушить мир Сьюки до основания.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: