Литвек - электронная библиотека >> K E Lane >> Короткие любовные романы >> Играя свою собственную роль

Жанр: Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии:

Издательство: Yellow Rose Books

Город печати:

ISBN: 1932300724

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 100   всего: 367

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 312.6 Кбайт
Читать онлайн

Актриса Кэйденс Харрис будто попала в мечту, когда начала сниматься в одной из главных ролей знаменитого сериала со звездным актерским составом - "Девятый округ" - новой напряженной полицейской драмы в ослепительном Лос-Анджелесе. Иногда ее партнером по съемкам бывает Робин Вард - притягательная, очаровательная и невероятно красивая, самая популярная актриса, идущая к тому, чтобы стать супер-звездой.
Когда эти двое встречаются на съемочной площадке "Девятого округа", Кэйд чувствует притяжение, но соглашается на дружбу, уверенная, что Робин недоступна для нее и не заинтересована в ней. Однако вскоре Кэйд понимает, что все не так, как казалось вначале.
Но сможет ли она рискнуть своим сердцем, когда результат настолько сомнителен?


Предупреждение: Эта история – вымышленная. Все совпадения с реальными людьми случайны. История происходит в городах, в которых мне не приходилось бывать. Интернет – удивительный инструмент для исследования, и я пыталась сделать описания настолько реалистичными, насколько это было возможно, но я – писатель, и готова признать что, когда действительность меня не устрагивала, я меняла кое-что. Приношу свои извинения жителям Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и побережья Флориды за их 'проклятье, а это где?' удивление. Сабтекст: Эта история содержит любовные/сексуальные отношения между двумя взрослыми женщинами. Если это беспокоит вас – идите, почитайте что-нибудь другое. Благодарности: Огромное спасибо всем, кто помог мне с этой историей, особенно Renee и Linda за бета-вычитку, Meghan за вдохновение, поддержку и веру в меня, и Deb за бесконечное терпение, поддержку и любовь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: