Литвек - электронная библиотека >> Дарья Усвятова >> Религия >> Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза

Жанр: Религия

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 112

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 29   всего: 185

Читать онлайн

В этой книге собраны заговоры для защиты от порчи и сглаза, охраняющие путников, защищающие от воров и нечистых людей, заговоры на удачу в делах. Все эти удивительные заговоры – из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной – знахарки, целительницы и хранительницы знания о Казачьем Спасе. Все заговоры – подлинные, испытанные не одним поколением знахарей. Любой из этих заговоров может помочь вам, защитит вас и ваших близких.Особая глава посвящена материнским заговорам, которые способны уберечь ребенка от многих опасностей.


Жил один молодой человек, очень набожный и любящий молиться, но при этом большой грешник. Каждый раз, собираясь совершить грех, он молился перед образом Пречистой Девы, прося ее помощи и благословения. Однажды во время молитвы его постигло дивное видение. У младенца Христа, сидящего на руках у Марии, появились на ручках и ножках язвы, и из них стала истекать кровь. «Госпоже Пречистая, кто сделал это Сыну Твоему?» – воскликнул в ужасе молодой человек. «Ты и другие грешники, которые молятся об удаче в делах греховных» – был ответ. Юноша в ужасе стал биться о землю, плакать и каяться. Целые сутки он простоял на коленях, моля о прощении, и, наконец, кровь из рук и ног Христовых перестала течь. Тогда посетила его огромная радость о том, что его кощунство и грехи прощены.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: