Литвек - электронная библиотека >> Берт Хеллингер >> Психология >> Что же со мной такое?

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 137

Издано в серии:

Издательство: Институт консультирования и системных решений

Город печати: Москва

ISBN: 5-91160-007-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36   год: 85   всего: 376

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 206.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 580.1 Кбайт
Читать онлайн

«Что же со мной такое?» — хотят знать многие пациенты, которым, несмотря на бесконечные походы по врачам, так и не становится лучше.
Удивительно, но оказывается, что за симптомами болезней часто стоят конкретные события семейной истории, обнаружить и осознать которые позволяет метод семейной расстановки. Если это удается, болезнь может отступить. Так примирение с болезнью и симптомами открывает путь к решениям, которые ранее были недоступны.
«Когда игнорируются потребности души, тело начинает кричать», — в этом терапевт и кардиолог, доктор медицины Илзе Кучера в течение своей многолетней практики убеждалась не раз. Когда и почему возникают определенные симптомы, в чем их причины — вот центральные вопросы ее работы. В методе семейной расстановки, разработанном Бертом Хеллингером, она нашла тот терапевтический подход, который идеально дополняет методы традиционной медицины.
Эта книга — новаторская работа огромного значения. Наряду с массой новых взглядов, в ней описаны конкретные шаги, ведущие к новым, зачастую поразительным решениям.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: