ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Похищенная - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитвекБестселлер - Станислав Владимирович Дробышевский - Байки из грота. 50 историй из жизни древних людей - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - С жизнью наедине - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Homo Deus. Краткая история будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Краснова - Бывшие - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Казнь без злого умысла - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Олег Николаевич Верещагин >> Боевая фантастика >> Никто, кроме нас!

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 400

Издано в серии: Враг у ворот. Фантастика ближнего боя

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-58590-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 28   всего: 233

Читать онлайн

И вновь, как и в начале 1940-х, горит многострадальная русская земля. Но на этот раз с огнем и мечом идут по ней не фашистские захватчики, а «ооновские миротворцы», вознамерившиеся покончить с российской государственностью и установить на просторах России свои порядки. И вновь, как в годы Великой Отечественной, плечом к плечу со взрослыми, с теми, кто не сдался, не предал, не променял Родину, сражаются мальчишки и девчонки, пришедшие на смену пионерам-героям той священной народной войны. Этих юных воителей можно убить, но сломить их дух не удастся никому и никогда.


Ключевые слова: альтернативная история враг ворот фантастика ближнего боя

Нет, ни дробинки не скользнуло мимо, А сердце и орлиное ранимо… Орел упал, Но средь далеких скал, Чтоб враг не видел, Не торжествовал.
А. Яшин. «Орел»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: