ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Митико Аояма - Вы найдете это в библиотеке - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Хамфрис - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - 21 урок для XXI века - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Александровна Гришаева - Капкан для саламандры - читать в ЛитвекБестселлер - Хельга Петерсон - Хотеть касаться - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Даниил Ефимович Мельников и др. >> Биографии и Мемуары >> Двуликий адмирал

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 131

Издано в серии:

Издательство: Политиздат

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 61   всего: 381

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 210.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 585.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 617.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 238.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 193.9 Кбайт
Читать онлайн

Все, что сказано в этой книге, основано на исторических фактах. Они почерпнуты из многочисленных исследований, документов, из архивов, свидетельских показаний и бесед.
Цель издания — рассказать об одной из самых таинственных и зловещих политических фигур предвоенного времени и периода второй мировой войны — о руководителе фашистской военной разведки Канарисе.
Вокруг Канариса создано немало легенд. Многие буржуазные ученые, публицисты, писатели, сценаристы пытаются представить Канариса врагом фашизма, оправдать его преступные действия. Это стало своеобразной модой на Западе, потому что концепции и дела фашистского разведчика оказались по вкусу современным авантюристам из лагеря «бешеных».
Возвеличение «тотального шпионажа», методов обмана и бандитизма, террора против прогрессивных сил является сейчас составной частью подготовки империалистами новых военных авантюр. Поэтому разоблачение теории и практики одного из основоположников концепции «тотального шпионажа» имеет большое актуальное значение и представляет несомненный интерес.
Авторы этой книги специалисты по истории Германии — доктор исторических наук Д. Е. Мельников и литератор Л. Б. Черная.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Рузанова - Сын губернатора (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в ЛитвекБестселлер -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читать в ЛитвекБестселлер - Лев Николаевич Толстой - Война и мир - читать в ЛитвекБестселлер - Джейсон Фанг - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Люблю и понимаю - читать в Литвек