Литвек - электронная библиотека >> Роза Раифовна Сябитова >> Дом и семья: прочее >> Как проиграть мужчине с Марса и при этом выиграть?

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 579

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 22   всего: 171

Читать онлайн

Первая сваха России, ведущая телепрограмм «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на Первом канале, радиоведущая, колумнистка, руководитель благотворительного фонда, профессиональный психолог, мастер спорта, участница реалити-шоу и просто самая яркая и бесстрашная женщина нашей страны Роза Сябитова представляет новую книгу.Эта книга – настольная энциклопедия для каждой женщины. Автор прошла огонь, воду и медные трубы, поженила рекордное количество пар в нашей стране и готова поделиться самыми сокровенными знаниями о прекрасных женщинах и… не менее прекрасных мужчинах. Да, мы очень разные, да, мы говорим на разных языках. Но есть определенный набор правил и хитростей, позволяющих чувствовать себя уверенно и на Марсе, и на Венере!


«В случае “А” брак начинается как вынужденный, как средство для чего-то. Партнеры далеки друг от друга, но вскоре находят определенную связь, например родившегося ребенка. Это представлено горизонтальной чертой буквы “А”. С течением времени они становятся все ближе и ближе и наконец сходятся, и заботы их становятся общими. Это представлено вершиной буквы “А”.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читать в ЛитвекБестселлер - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в ЛитвекБестселлер - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читать в ЛитвекБестселлер - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Ричард Третий и Генрих Восьмой глазами Шекспира - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Джиллиан (Алекс Дж) - Улей. Уйти нельзя выжить (СИ) - читать в Литвек