Литвек - электронная библиотека >> Сильвана Де Мари >> Детская фантастика >> Последний орк

Переводчик: Людмила Криппа

Жанр: Детская фантастика

Серия: Последний эльф #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 709

Издано в серии:

Издательство: Издательский Дом Мещерякова

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91045-347-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 45   всего: 322

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 910.5 Кбайт
Читать онлайн

Когда на родную землю вторгаются вражеские полчища, когда безумец на троне ввергает страну в нищету, когда отчаяние лишает людей мужества и веры, перед каждым встает необходимость выбора: запереть свою дверь на все замки и решить, что тебя это не касается, или сражаться, сражаться до последнего, превозмогая боль, усталость и страх, отстаивая даже не свою жизнь, а жизни своих детей и будущее своего народа. Сделать же правильный выбор помогает всего один вопрос: если не я, то кто?
Долгожданное продолжение «Последнего эльфа» не просто дарит читателям новую захватывающую встречу с полюбившимися героями Сильваны Де Мари. Эта книга заставляет задуматься о личной ответственности и осознанном выборе своего пути, о жестокости и милосердии, о войне и подвиге, о смысле жизни и смерти. Эти темы принято называть взрослыми, но на самом деле это темы взросления — это вопросы, на которые человек отвечает для себя всю жизнь, становясь с каждым ответом старше и мудрее.


— Эй, капитан, — сказал ему как-то Лизентрайль, — а ты знал, что королевских детей кладут спать одних в темной комнате и никто не рассказывает им на ночь сказки и не поет колыбельные? Поэтому у них становится мерзкий характер, и, вырастая, они отправляют людей в лапы палача.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: