Литвек - электронная библиотека >> Марк Яковлевич Жолондз >> Медицина и др. >> Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение

Жанр: Медицина, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 125

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-49807-882-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 40   всего: 205

Читать онлайн

Марк Яковлевич Жолондз — специалист высшей квалификации, имеет два высших образования. 40 лет он серьезно занимается медицинскими исследованиями, в том числе в области здоровья сосудов. Результаты исследований автора идут вразрез с представлениями современной официальной медицины. В частности, опровергается тезис о неизлечимости гипертонии, раскрываются новые, сенсационные сведения о причинах и способах лечения этого заболевания. Автор доказывает, что современная медицина не имеет абсолютно никаких перспектив в борьбе с гипертонической болезнью, пока не будет решительно пересмотрена и переформулирована фундаментальная база современных физиологии и кардиологии.


Ключевые слова: гипертония народная медицина сердечно сосудистая система

В дополнение к назначениям врача больной и все интересующиеся нуждаются в просвещении. Распространение в обществе информации о заболеваниях сердца позволит, опираясь на понимание широких слоев населения, успешнее бороться с этими болезнями.
Майкл Дебейки, Антонио Готто [1] . Новая жизнь сердца
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: