Литвек - электронная библиотека >> Кирилл Николаевич Берендеев >> Научная Фантастика >> Lues III

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 56

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 25   всего: 166

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 44.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 426.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 63.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 74 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 43.9 Кбайт
Читать онлайн

1991 год. Чеченская республика. Он был сотрудником одного из грозненских НИИ, когда стал заложником… Прошло восемь лет. За это время появилась вайнашская республика, люди живут по законам шариата, Грозный сменил название, территория поделена между командирами полевых отрядов, и… умерла надежда на возвращение к прежней жизни. Теперь он тот, кто должен выполнить задание своего командира и оправдать его доверие.


Задача поэта говорить не о действительно случившемся, но о том, что могло бы случиться, следовательно, о возможном по вероятности или по необходимости.
Аристотель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Артем Каменистый - Забытые тени - читать в ЛитвекБестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Пощады, маэстрина! - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Абсолютный. Часть 1. Парадизар - читать в ЛитвекБестселлер - Тимофей Юрьевич Кармацкий - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Викторовна Журавлева - Переводчик с эльфийского языка - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Сценарии судьбы Тонечки Морозовой - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Атаманов - Искажающие Реальность 11 - читать в ЛитвекБестселлер - Дэн Браун - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) - читать в Литвек