Литвек - электронная библиотека >> Юлия Сергеевна Попова >> Здоровье >> Оздоровление по Б. В. Болотову: Пять правил здоровья от основоположника медицины будущего

Жанр: Здоровье

Серия: Здоровье – образ жизни

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 136

Издано в серии:

Издательство: Крылов

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9717-084

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 23   всего: 273

Читать онлайн

Бориса Васильевича Болотова по праву называют основоположником медицины будущего – медицины, которая способна победить такие грозные заболевания, как рак, диабет и инфаркт. Этот ученый – редкое явление в современной науке, человек редких энциклопедических знаний и нелегкой судьбы.Из этой книги вы узнаете об открытиях и достижениях замечательного исследователя, познакомитесь с созданными им методами диагностики и лечения различных недугов.Б. В. Болотов разработал правила здорового образа жизни и оригинальные способы исцеления организма и опробовал их действенность на себе. Его советы и рекомендации помогут вам облегчить свое состояние при гипертонии, бронхите, язве желудка, камнях в почках, сахарном диабете, аритмии сердца и многих других самых распространенных заболеваниях.


Справка Международного общества «Мемориал» Болотов Борис Васильевич (р. 1930) – политзаключенный. Кандидат технических наук (Киев). Автор рукописи «Бессмертие – это реально» с объяснением общественного устройства с «антимарксистских позиций» и критикой социализма. Осужден в 1984-м на 8 лет лагерей за «клевету на советский строй» и по сфабрикованному уголовному обвинению. Освобожден в 1989-м. Ныне – известный целитель.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: