Литвек - электронная библиотека >> Виктория Morana >> Современная проза >> ПОКОЛЕНИЕ «NET»

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 358

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 39   всего: 240

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 507.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1737.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 509.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 549.3 Кбайт
Читать онлайн

"Россия — свободное государство. Тут любой гражданин имеет право получить по голове от ОМОНа в любой момент, когда пожелает" (с) Поколение NET
Эта книга — сборник переработанных историй рассказанных молодыми людьми, принимавших участие в протестной деятельности 2010–2012 года. Национальный вопрос. Манежная площадь. Выборы и наблюдатели. Митинги и задержания.
Добрый, честный и очень оппозиционный роман.


Поколение «NET» — голос Интернета. Все события и персонажи вполне могут быть вымышленными, но, на всякий случай, я изменила их имена. Мне захотелось написать о том, что я прочитала сама, о чем мне рассказали специально и случайно мои хорошие друзья или даже люди, с которыми я не знакома, и которых я никогда не видела в лицо. Вполне возможно, что они — сетевые хомячки, американские шпионы или даже программные боты. Мнение, озвученное в этой книге (бесполезно же говорить, что никакого мнения тут нет?) — это мнение некой части аудитории сети Интернет, которая по неведомым причинам решила озвучить его мне лично или в моем присутствии. Кто-то точно скажет, что все было совсем не так. Почти все имена, используемые в этой книге, вымышлены, но любое совпадение является случайным.
Это не происки оппозиции.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: