Литвек - электронная библиотека >> Александр Валерьевич Усовский >> Публицистика >> Как Черчилль развязал Вторую Мировую

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 199

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 39   всего: 168

Читать онлайн

Эта книга опровергает главную ложь XX века - о причинах и виновниках Второй Мировой. Это историческое расследование не оставляет камня на камне от мифов, которыми нас потчуют и «либеральный» официоз, и провокаторы вроде Виктора Суворова, и кондовая советская пропаганда. Задолго до Николая Старикова этот бестселлер неопровержимо доказал, что главными «поджигателями войны» были не Гитлер и Сталин, а Черчилль с Рузвельтом, за спиной которых стояла глобальная финансовая олигархия.
Это ОНИ были смертельно напуганы успехами Третьего Рейха, изгнавшего ростовщический капитал и построившего процветающую национальную экономику в интересах коренного народа. Это ОНИ науськивали Польшу отвергнуть обоснованные требования Германии о возвращении оккупированных немецких земель и раздули локальный конфликт в мировой пожар. Это ОНИ натравили Гитлера на Сталина и развязали тотальную войну на уничтожение, лишь бы удавить ненавистный Рейх в колыбели и обескровить СССР. Это ОНИ одержали победу во Второй Мировой - «нашими руками и нашей кровью»…
Так что мы празднуем 9 Мая?


Книга Притчей Соломоновых, глава 12
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: