Литвек - электронная библиотека >> Зинаида Громова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Заветы великой Ванги. Как быстро получить денежную помощь

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Академия Здоровья и Удачи

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 132

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 36   всего: 192

Читать онлайн

Если вам нужны деньги, а ваша финансовая ситуация кажется вам безнадежной, и вы думаете, что никто не в силах помочь вам, прочитайте эти строки.Есть СИЛА, которая поможет вам исполнить ваше денежное желание.Все называют ее по-разному, но в том, что она есть, никто не сомневается.Не всем дано умение обращаться к ней, но есть люди, которые обладают этим даром, как, например, обладала известная болгарская ясновидящая и целительница Ванга.И как оказалось, Ванга до сих пор продолжает помогать людям в исполнении их желаний, в том числе и материальных.Поможет она и вам.


Один скряга в своих странствиях повстречал монаха, и пошли они вместе. Чтобы скоротать путь-дорогу, скряга разговорился. Он рассказывал суфию, как зарабатывает деньги торговлей, как бережет каждую мелкую монету, какие несметные богатства он скопил за прожитую жизнь и как терпеть не может родичей, завидующих его достатку. «Только подумай: ведь они все лентяи! – взволнованно говорил скряга. – Нищие голодранцы! А меня за бережливость прозвали скопидомом!» – «Они не правы, – серьезно ответил монах, – более щедрого человека я не встречал в своей жизни!» – «Правда?» – удивленно и недоверчиво спросил скряга. – «Правда. Ведь ты только мнишь себя бережливым. На самом деле щедрость твоя безгранична. Ибо близится день, когда ты раздашь все свое богатство наследникам: и тем, которых любишь, и даже тем, которых терпеть не можешь».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: