Литвек - электронная библиотека >> Софья Анатольевна Тимофеева >> Педагогика >> Детский клуб: с чего начать, как преуспеть

Жанр: Педагогика

Серия: Начать и преуспеть

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 179

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15   год: 37   всего: 283

Читать онлайн

Вы мечтаете открыть свой собственный детский клуб и не знаете, с чего начать?Эта книга поможет организовать деятельность вашего клуба с нуля.Вы узнаете о способах организации занятий, а также получите ответы на самые часто задаваемые вопросы: стоит ли открывать клуб по франшизе; каковы особенности первого года работы; где и как лучше размещать рекламу; как обеспечить грамотное документальное сопровождение.Кроме того, автор предлагает уникальную методику, которая поможет определиться с возможными вариантами развития вашего детского клуба и перейти к образовательной деятельности.Издание также будет полезно опытным руководителям уже существующих детских клубов.


Миссия нашего последнего клуба родилась не сразу. Сначала мы выяснили, что отличает клуб от других и делает его уникальным, – эко-интерьер и эко-пособия. И то и другое призвано обеспечивать клиентам удобство, демонстрировать бережное отношение к ним. Так возник уже упоминавшийся ранее слоган: «Эко-отношения в эко-интерьере». Однако лозунг – это еще не миссия. Наш клуб гордится качеством работы даже в мелочах. Здесь имеются в виду качество пособий, игрушек, рабочих листов, которыми пользуются дети во время занятий; чистота окон и полов в клубе; высокая квалификация педагогов и т. д. Кроме того, мы не ограничиваемся каким-либо одним направлением в развитии детей, поскольку родители имеют право на субъективную точку зрения в вопросах воспитания. Сейчас, спустя три года после начала работы, миссию клуба можно сформулировать так: «Оказание высококачественных разнонаправленных услуг по развитию детей в эко-интерьере».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: