ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ханья Янагихара - До самого рая - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Юрьевна Степанова - Мойры сплели свои нити - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Хакимова - По ту сторону отношений. Практическое руководство по достижению счастья в паре - читать в ЛитвекБестселлер - Керри Мейер - Книжный на левом берегу Сены - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Мертвый кролик, живой кролик - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Минская мистика - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Лживая правда - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Шервинская - Академия Последнего Шанса - 2. Круто ты попал! - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Гвор >> Постапокалипсис >> Поражающий фактор. Те, кто выжил

Жанр: Постапокалипсис

Серия: Поражающий фактор #1, Эпицентр (Мир большой тьмы) Ядерная фантастика

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 246

Издано в серии: Мир после 3-й мировой (подборка книг)

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-55048-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 18   год: 48   всего: 318

Читать онлайн

Конец Света пришел по расписанию. 2012 стал последним годом прежнего мира – годом Ядерного Апокалипсиса. Не только Москва, но и все крупные промышленные центры стерты с лица земли. Миллиарды жизней сгорели в атомном пламени. Уцелели лишь те, кому к началу Третьей Мировой повезло оказаться вдали от цивилизации – в горах, на дальних заставах. И что им теперь делать? Оплакивать погибших? Пить горькую? Ждать смерти от лучевой болезни и ядерной зимы? Идти в услужение к бандитам, дорвавшимся к власти? Резать глотки за горсть патронов, банку консервов, ампулу обезболивающего? Опуститься, одичать, озвереть? Пустить себе пулю в лоб? Или сцепить зубы и жить всем смертям назло, спасая тех, кого еще можно спасти, и оставаться людьми даже в атомном аду…
Новый фантастический боевик а выживании после ядерной войны. Если цивилизация сгорела дотла, когда рушатся небеса и гаснет в радиоактивном дыму слонце, вывести гражданских из зоны полного поражения под силу лишь десантникам и спецназу.


Ключевые слова: близкое будущее постапокалиптика ядерная война

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: