Литвек - электронная библиотека >> Евгений Венедиктович Вишневский >> Путешествия и география и др. >> Приезжайте к нам на Колыму! Записки бродячего повара: Книга первая

Жанр: Путешествия и география, Природа и животные

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии: Путешеcтвие с улыбкой

Издательство: Армада-пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-309-00258-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 69   всего: 308

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 258.6 Кбайт
Читать онлайн

Кто не помнит диалог из знаменитого фильма: «Федя (гостеприимно, с широкой улыбкой): Приезжайте к нам на Колыму!
Козодоев (поперхнувшись, с ужасом): Нет, нет, уж лучше вы к нам!!!»
По многим причинам наше представление о Колыме мрачноватое. Какое уж тут путешествие с улыбкой. Лучше держаться от тех мест подальше!
А вот Евгений Вишневский в составе множества экспедиций по собственной воле и с удовольствием посетил не только печально известную Колыму, но и знаменитые, хотя и спорные Курилы!!!
Впечатления о диковинных и довольно диких местах, о людях, хороших и плохих, о ситуациях, опасных и забавных, автор записывал в дневник... и получилась книга с интригующим подзаголовком — «Записки бродячего повара». Почему? Прочтете — узнаете!


Безалаберные и отрывочные, но абсолютно достоверные путевые заметки о путешествиях в различные экзотические уголки нашей страны, сделанные в промежутках между поимкой рыб, добычей зверей и птиц, а также варкой, жарением, печением, пассированием, солением, вялением, копчением и последующим поеданием созданного.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: