Литвек - электронная библиотека >> Александр Дмитриевич Прозоров >> Боевая фантастика >> Вольный стрелок

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Планета белой расы #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 225

Издано в серии:

Издательство: Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-271-40301-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 38   всего: 349

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 306.3 Кбайт
Читать онлайн

Что может объединить в современной России талантливого, но скромного ученого и богатого бизнесмена? Только великая идея! Идея грандиозная и безумная — колонизация Венеры. Эта далекая планета скоро станет новой родиной человечества. Но поселятся там только избранные — лишь представителям белой расы будет открыт путь в рай на Венере. Эта планета станет прибежищем для всех, кто устал от жизни в городах, переполненных мигрантами, где царят этническая преступность и на глазах разрушается привычная культурная среда. Эти люди станут первопроходцами нового мира.
Однако осуществить небывалый в истории научно-социальный проект не так-то просто. Старушка Земля с ее специфическими проблемами борьбы Востока и Запада, Севера и Юга не спешит выпускать отважных беглецов из своих цепких объятий.


Вместо эпиграфа: В октябре 2010 года «Journal of Cosmology» опубликовал возможный план колонизации Марса, реализация которого требовала выдачи билета только в один конец. Всего за месяц журнал засыпали сотни писем от людей, желающих стать безвозвратными марсонавтами…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: