Литвек - электронная библиотека >> Дарья Телегина >> Дамский детективный роман и др. >> Душные бандиты

Жанр: Дамский детективный роман, Иронический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии: Азбука-Детектив

Издательство: Терра-Азбука

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-7684-0031-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 56   всего: 428

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 527.6 Кбайт
Читать онлайн

Герои этой книги — парень из соседнего двора и пенсионерка со скамейки у подъезда. Но приключения, которые им пришлось пережить, заставили бы содрогнуться самого Индиану Джонса. Телегина — писатель непредсказуемый, в ее книгах за бытовой дракой скрывается древний храмовый ритуал, а из трех подозреваемых подлинными убийцами могут оказаться все трое. Лучшими страницами из этой страшной и смешной книги могли бы гордиться Иоанна Хмелевская и Эллис Питерс. Не верьте тем, кто говорит, что чтение — занятие безопасное.

«Душные бандиты» — это три иронических детектива («Тьма Египетская», «Душные бандиты» и «Явка с повинной»), собранные под одной обложкой. Читатель будет захвачен не только слогом повествования и необычностью коллизий, но и обаятельной личностью героини — пенсионерки М. Д. Суховой.


Я и сама в ужасе, и не знаю, как быть дальше. На всякий случай буду жить спустя рукава. И вам строго завещаю: Режьте всегда, не примеривши ни одного раза, вместо прежних семи. Отвечайте всегда не подумавши. Никогда не смотрите себе под ноги. Ну, с Богом! Начинаем! «Причины и следствия»
ТЭФФИ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: