Литвек - электронная библиотека >> Владимир Анатольевич Кузнецов >> Космическая фантастика >> Алхимик

Жанр: Космическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 317

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 45   всего: 206

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 383.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 762.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 338.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 395.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 334 Кбайт
Читать онлайн

Добро пожаловать в мир Gaslamp fantasy. Мир недавно переживший индустриальную революцию, мир где причудливо сплелись прогресс нового времени и стылая мрачность средневековья. Этот мир из года в год видела во снах жена Эдварда Сола. И однажды предпочла остаться в этом сне. А через год и Эд последовал за ней — не для того ли, чтобы найти и вернуть?

Полный текст романа ко дню космонавтики. Но это еще не все — следующее обновление таки будет. Не новая часть, правда, а послесловие. Может, будет интересно. Ну и еще одно — народу замороченному теперь можно ознакомится с «Олднонскими историями» — зарисовками из жизни второстепенны героев романа.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читать в ЛитвекБестселлер - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читать в ЛитвекБестселлер - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Олегович Иванов - Вася Неоник - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости - читать в ЛитвекБестселлер - Николь Сноу - Случайный рыцарь - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому - читать в Литвек