Литвек - электронная библиотека >> Ирина Файт >> Биографии и Мемуары >> Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия: Легенды авторской песни

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 159

Издано в серии:

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4438-0320-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 30   всего: 227

Читать онлайн

Знаменитый итальянский киноактер, эстрадный певец, композитор Адриано Челентано был и остается одним из неизменных любимцев русской публики. Особой популярностью уже многие годы пользуются фильмы с его участием – неподражаемые «Блеф», «Укрощение строптивого», «Серафино»…
Простой миланский парень из крестьянской многодетной семьи, подмастерье в часовой мастерской, он сумел сделать сногсшибательную мировую карьеру. Его песни и музыкальные композиции облетели весь мир, записи расходились многомиллионными тиражами, от фанатов не было отбоя.
Эта книга написана одной из немецких поклонниц Челентано. Иллюстрированная уникальными фотографиями и включающая также воспоминания и интервью артиста итальянской прессе, она, несомненно, станет долгожданным подарком для всех почитателей его блистательного таланта.


Ключевые слова: биографии артистов выдающиеся личности тайны знаменитостей эстрадные певцы

– Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. – А жизнь – это серьезно? – О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…
« Алиса в стране чудес»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: