Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Вишнева >> Здоровье >> Стрельникова: гимнастика для тех, кто хочет меньше болеть. Дышим, говорим, поем правильно!

Жанр: Здоровье

Серия: Здоровье: умные методики

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 109

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-08161

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 32   всего: 235

Читать онлайн

Гимнастика А. Н. Стрельниковой помогла сотням тысяч людей избавиться от различных заболеваний. Этой гимнастике благодарны в России, Германии, Италии, Корее и Китае.В этой книге читатель найдет не просто описание упражнений этой удивительной гимнастики, но опыт ее освоения, подробный разбор каждого упражнения, комментарии, полезные советы. И не только это! Автору удалось «продолжить логику» создателя этой методики, тем самым развив и дополнив ее. Ведь в основе гимнастики лежат певческие упражнения. Поэтому в книге дано множество вокальных практик, которые способны не только улучшить качество дыхания, избавить от болезней, вернуть энергию и молодость, но и поставить голос – научить красиво говорить и петь.


Кислорода пока еще всем хватает, поэтому не обязательно размахивать и загребать руками, толкаться локтями. Лучше коллективно заняться вдохами-движениями, когда создается единое энергетическое поле. Вдохнул – и готов к сопротивлению и борьбе, включилась система нападения на болезнь. Сердитесь на нее, на свою слабость, немощность и никчемность, делая гимнастику, сопротивляйтесь! И недуги отступят, тем паче, если вы осознаете, что здоровье – бесценный природный дар, требующий сохранения. (А. Н. Стрельникова «Способ лечения болезней, связанных с потерей голоса».)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: