ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читать в ЛитвекБестселлер - Оса Эриксдоттер - Бойня - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Белая акула  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Людмила Владимировна Белаш и др. >> Ужасы >> Сток

Книга - Сток. Александр Маркович Белаш - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 22

Издано в серии: «Мир Фантастики» 2014 № 5

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 39   всего: 205

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 178.4 Кбайт
Читать онлайн

Словосочетание «мёртвая деревня» обычно означает покинутые дома и заросшие бурьяном дороги. Но бывает, что жители в деревне остались а она тем не менее мёртвая — деревня-зомби. И вырваться из такого места ой как непросто.
ОБ АВТОРАХ
Супруги Людмила и Александр Белаш живут и работают в Пензе. Начали печататься с рассказами ещё в середине девяностых, преимущественно в сборниках и в периодической печати. В 2002 году в «Эксмо» вышла трилогия «Война кукол». История о том, как в стомиллионном мегаполисе началось противостояние государственной системы и беглых андроидов, осознавших себя личностями, вызвала у читателей интерес, и через несколько лег трилогию преиздали. А ещё годом позже появился новый цикл: «Капитан Удача», действие которого происходит в той же вселенной, но не в человеческом Сэнтрал-Сити, а на внешних мирах, в безграничном космосе. Также перу супругов Белаш принадлежит роман «Имена мёртвых» и цикл фзнтези-повестей «Альберта сокровенная».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: