Литвек - электронная библиотека >> Владимир Онищенко >> Руководства и инструкции и др. >> Мебель своими руками

Издано в серии:

Издательство: Фолио

Город печати: Харьков

ISBN: 978-966-03-3782-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 28   всего: 314

Читать онлайн

Когда вы идете по улице, вывески на мебельных магазинах буквально зазывают вас – зайди, посмотри, купи. Зайти и посмотреть, пожалуй, можно, а вот купить… Согласитесь, с этим есть определенные проблемы. То размеры предлагаемой мебели вас не устраивают, то конструкция, то цвет. О ценах давайте вообще не говорить. Но выход есть – сделайте мебель сами.

Иногда есть такая необходимость - перевести мебель в другую место - дачу, квартиру, частный дом. В таком случае отличным помощником станут грузоперевозки, с помощью которых можно транспортировать как мебель, так и технику, а также стройматериалы и другие изделия. Источник, где можно заказать машину на сайте https://vezetvsem.kiev.ua.

Научиться делать мебель своими руками можно за короткое время и в любом возрасте, для этого не обязательно иметь какую-то специальную подготовку. Главное – желание и терпение. С чего же начать, какими должны быть первые шаги? Можно, например, сначала освоить приемы выполнения различных рабочих операций (пиления, строгания и т. д.) и только после этого приступить к изготовлению каких-либо конкретных предметов мебели. А можно свое обучение мебельному делу сразу же начать с изготовления какой-нибудь нужной для дома вещи. Этот вариант кажется нам более интересным. Правда, начав с изготовления конкретного предмета мебели, вы сразу же столкнетесь с рядом насущных проблем: где и как оборудовать рабочее место, какие нужны материалы и где их приобрести, какие нужны инструменты? Но пусть вас не смущают ошибки и трудности, с которыми вы столкнетесь при изготовлении первого вашего предмета. В процессе работы вы на собственном опыте научитесь исправлять эти ошибки и преодолевать возникшие трудности. А это очень важно в любом деле.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: