Литвек - электронная библиотека >> Бурислав Сервест >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Магия бессмертия

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 38   всего: 308

Читать онлайн

В книге присутствуют иллюстрации, обнаружил на странице одного сайта, датированной 2005-м годом. Раньше книгу эту с изображениями не видел.



В оформлении книги использованы Янтры — элементы восточной магической символики. Полный смысл этих символов, по словам автора, известен лишь нескольким живущим на Земле.
Но их визуальное восприятие, подсознательно воздействующее на ход мыслительных процессов, само по себе, облегчает и обогащает восприятие текстового материала.
Цивилизация лишила человека возможности слушать себя, природу, космос, жить в согласии с собственными и природными ритмами.
Шквал искусственных вмешательств в природу человека, стал причиной многочисленных болезней, преждевременного старения и, как итог, преждевременной смерти.
Как жить в согласии с природой? Так ли уж фантастична идея бессмертия?..
Предлагаемая книга откроет Вам немало тайн, поможет обрести здоровье, наполнит Вашу жизнь новыми ощущениями и открытиями.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в Литвек