Литвек - электронная библиотека >> Вадим Викторович Демчог >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Играющий в пустоте. Мифология многоликости

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Играющий в пустоте

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 206

Издано в серии:

Издательство: Вектор

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9684-1849-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 18   всего: 221

Читать онлайн

Каждый из нас живет в современном ему мире, и чаще всего мир этот до отвращения предсказуем, до отчаяния непостижим и до ужаса быстро крутит кино жизни. И сегодняшний человек – отпечаток этих предсказуемости, отчаяния и страха. Получается не самая восхитительная фотография в паспорте вечности! Как сделать снимок более четким? Исполненным смысла, радости и чувства реализации? Одна из версий – ИГРАТЬ! Но что такое ИГРА? Каковы ее правила? Что таится в недрах ее возможностей? И кто лучше артиста расскажет об этом? Никто.
Тонкий психологический детектив отношений с собой и другими; мучительная лав стори мечты и ее воплощения; кровавый роман ужасов всевозможных препятствий на пути к реализации; захватывающий боевик суперменского спасения себя от себя для себя; циничный фарс жизни, переходящий в божественную и самовозвышающую Игру.
Разве человек не таков, каким себя придумал?..


Ключевые слова: биоэнергетика духовные практики медитация практическая эзотерика психотехники

Как каменный лес, онемело, Стоим мы на том рубеже, Где тело – как будто не тело, Где слово – не только не дело, Но даже не слово уже.
А. Галич
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: