Литвек - электронная библиотека >> Изольда Северная >> Любовное фэнтези >> Fortuna Caeca Est (Судьбы судебный приговор) (СИ)

Жанр: Любовное фэнтези

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 845

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 37   год: 87   всего: 658

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 813.2 Кбайт
Читать онлайн

И кто только придумал такую штуку как судьба? Ведь с тех пор все на земле обязаны ей подчиняться. Будь ты дочерью фермера или же предводителем великой Темной армии. И только судьба может сделать так, чтобы первая стала правой рукой императора, а последний — проклятым рабом. И только она, наперекор логике и предубеждениям, может свести первую и последнего вместе.


Из истории великой империи Эливиар. Тысячу лет накрыла мир великая тень. Сыны Ее пошли против человеческих сыновей, неся с собой кровопролитие и хаос. След пепла и страданий тянулся оставляли они за собой, превращая пройденные ими земли в кладбище. Плач и вопль звучали там, где еще успели остаться живые души. Но смолкали и они под яростным взглядом. Их сущность — боль и ненависть. Они — зло этого мира, которое разрушит его до основания, чтобы воссоздать в другом свете, суть которого — тьма. Не щадя ни женщин, ни стариков, ни детей сыновья Тени уничтожали его. Тогда люди вознесли мольбы к небу, предвещая конец сущего. Последние дни — так именовались те времена. Но гласило пророчество, данное оракулом: восемь воинов придут и очистят мир от тьмы. От каждого рода по одному. Сидхи, Альвы, Вейлы, Нефилимы, Банши, Дарьяны, Нимфы, Люди. И разослав гонцов, призвали по одному избранному, и каждый народ откликнулся на зов. И так появился альянс, который был призван победить.
Верховный хранитель знаний Лаудин.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: