Литвек - электронная библиотека >> Рейналдо Полито >> Психология >> Как говорить правильно и без стеснения

Переводчик: Ирина И Малкова

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 238

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2665-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 34   всего: 259

Читать онлайн

Хотя в редких случаях дар красноречия и является врожденным талантом, но чаще всего это не так – утверждает Рейналдо Полито. Каждый человек способен научиться говорить правильно, красиво и логично, вызывая у слушателей позитивный эмоциональный отклик.
Для начала автор предлагает разобраться, что же мешает вам блистать, выступая публично, и выработать свою программу совершенствования коммуникативных навыков. Кому-то придется столкнуться со своими внутренними страхами, а другим – достаточно поработать над манерой подачи информации.
Прочитав книгу, вы узнаете, как:
– правильно строить свою речь и находить аргументы, способные убедить каждого;
– общаться с любой аудиторией;
– найти верный тон и задействовать язык своего тела;
– пользоваться визуальными средствами;
и многое, многое другое. Рейналдо Полито дает несколько десятков проверенных советов, которые помогут вам не только не бояться выступать, но и получать от этого максимум удовольствия.
Помните – качественная коммуникация является одним из главных ингредиентов успеха.


Ключевые слова: искусство убеждения как достичь успеха красноречие межличностные коммуникации ораторское искусство психология общения публичные выступления

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Артем Каменистый - Забытые тени - читать в ЛитвекБестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Пощады, маэстрина! - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Абсолютный. Часть 1. Парадизар - читать в ЛитвекБестселлер - Тимофей Юрьевич Кармацкий - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Викторовна Журавлева - Переводчик с эльфийского языка - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Сценарии судьбы Тонечки Морозовой - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Атаманов - Искажающие Реальность 11 - читать в ЛитвекБестселлер - Дэн Браун - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) - читать в Литвек