Литвек - электронная библиотека >> Валерий Грузин >> Роман и др. >> Гибель Киева

Книга - Гибель Киева. Валерий Грузин - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Дар (СИ) - Валентина Ad

Дар (СИ)

Автор: Валентина Ad

Жанр: Проза и др.

Жанр: Роман, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии:

Издательство: Амадей

Город печати: Киев

ISBN: 98-966-7689-89-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 68   год: 102   всего: 607

Читать онлайн

Остросюжетный роман «Гибель Киева» – роман-ностальгия по старому Киеву, сгусток тоски по исчезающей киевской элите, навсегда утраченной неповторимой атмосфере столицы.

Герои романа становятся невольными свидетелями необратимого процесса утраты духа славного Города, его геокультурной среды, разрушения давних традиций и взаимоотношений горожан.

В этом романе показана драма гибели исторического и культурного наследия Киева, произошедшая на переломе XX и XXІ веков. Прежде великий город становится ареной страстей и циничной гонки за золотым тельцом и сиюминутным успехом.

Ранее книга Валерия Грузина «Гибель Киева» уже издавалась в бумажном виде в серии «Мастера современной киевской прозы».


Аще где в книге сей грубостию моей пропись или нетерпением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не клените, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения.
Формула древнерусских летописцев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в Литвек