ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Софи Джордан >> Любовная фантастика >> Огненный свет (ЛП)

Книга - Огненный свет (ЛП). Софи Джордан - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: перевод любительский

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Огненный свет #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 185

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 57   всего: 390

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 337.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 635.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 325 Кбайт
Читать онлайн

Обман.

Заклятые враги.

Обреченная любовь.

Джасинда знает, что за каждым ее шагом следят. Но она хочет сама делать выбор, быть свободной. Она чуть не поплатилась жизнью, когда пошла против самой священной традиции в ее стае. Однако, незнакомец, который охотится на таких как она, внезапно спасает ее. Джасинда - потомок драконов, Драги, секретной способностью которых является умение принимать человеческий облик.

Девушка бежит в мир смертных со своей семьей, она изо всех сил пытается приспособиться к новому обществу. Лишь Уилл провоцирует внутреннего Драги Джасинды. Ее непреодолимо тянет к нему, но она знает страшную тайну: он и его семья - охотники. Девушка должна избегать его любой ценой. Но ее Драги погаснет, а если он умрет, она останется человеком навсегда. Джасинда сделает все, чтобы избежать этого. Даже если придется сблизиться с более опасным врагом.

Мистические силы и дыхание порождаются в истории этой девушки, которая пренебрегает всеми ожиданиями и чья любовь идет наперекор всему!

Переведено для группы: http://vk.com/books_25


 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: