ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Флориан Иллиес - Любовь в эпоху ненависти - читать в ЛитвекБестселлер - Анатолий Иванович Орфёнов - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Забытая легенда Ольхона - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Конец Вечности - читать в ЛитвекБестселлер - Мэри Кубика - Другая миссис  - читать в ЛитвекБестселлер - Вероника Лесневская - Двойняшки по ошибке - читать в ЛитвекБестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Бхагаван Шри Раджниш >> Религия и духовность: прочее и др. >> Внутренний свет. Календарь медитаций Ошо на 365 дней

Переводчик: Ирина А Потапова

Жанр: Религия и духовность: прочее, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии: Путь мистика

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2577-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 37   всего: 361

Читать онлайн

Эта книга – великолепный подарок каждому из нас. Она содержит триста шестьдесят пять медитаций из стенограмм дискурсов Ошо – медитаций, полных мудрых и светлых мыслей. Вы непременно найдете в книге те упражнения, которые подходят именно вам – и стараясь и работая над своим телом и сознанием, вы обязательно сможете достичь гармонии духа. Ошо уверен: только в свободном движении вперед, никогда не останавливаясь и не оглядываясь назад, человек может открыть свой внутренний свет и прожить свой неповторимый роман с существованием.
Когда весь дом полон света, жизнь становится чудом: в ней появляется качество волшебства. Обычные камни кажутся красивыми, как бриллианты, все существование становится сияющим. Когда вы наполняетесь светом, в тот же миг светом наполняется все существование. Если вы темны, все существование темно. Все зависит от вас (ОШО).
Книга также выходила под названием «Жемчужины мудрости. 365 медитаций на каждый день».


Ключевые слова: восточная философия духовные наставления поиски смысла жизни эзотерика

Бросьте свои твердые убеждения. Тогда вы сможете лучше наслаждаться замешательством – пусть будет творческий хаос. В сердце нам нужен творческий хаос, чтобы рождать танцующие звезды, – другого пути нет.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: