Литвек - электронная библиотека >> Ксения Скачкова >> Детская психология и др. >> Полезная книга для мамы и папы

Жанр: Детская психология, Педагогика

Серия: Главная книга родителя

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 192

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-93878-896-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 31   всего: 264

Читать онлайн

Детский каприз – непростое испытание для родителей. Слезы, истерика, «хочу-купи», «не буду», «не пойду». От этих слов любая мама придет в замешательство, особенно если звучат они в общественном месте, под неодобрительные взгляды сердобольных прохожих.
А как бы хотелось всегда сохранять спокойствие, находить правильные слова, не опускаться до крика и шлепков, ловко останавливать любую истерику, а заодно предотвращать ее появление в будущем. Такие алгоритмы существуют! В этой книге вы найдете простые и понятные советы, которые помогут вам найти и вовремя ликвидировать причины каприза и всегда сохранять контроль над ситуацией.


Ключевые слова: взаимоотношения семье возрастная психология развитие личности развитие ребенка советы родителям

Спать пора, уснул бычок, Лег в коробку на бочок. Сонный мишка лег в кровать. Только слон не хочет спать. Головой качает слон, Он слонихе шлет поклон.
А. Барто
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэн Браун - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Ренат Шагабутдинов - Магия таблиц. 100+ приемов ускорения работы в Excel (и немного в Google Таблицах) - читать в ЛитвекБестселлер -  Алекс - (не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 5 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Свечин - Дела минувшие - читать в ЛитвекБестселлер - Тисато Абэ - Ворону не к лицу кимоно - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Александровна Цвик - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читать в Литвек