Литвек - электронная библиотека >> Александр Решидеович Дюков >> Военная документалистика и аналитика >> Массовые нарушения прав человека в ходе конфликта на Украине. 2013-2014

Жанр: Военная документалистика и аналитика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 416

Издано в серии:

Издательство: Издательский центр фонда «Историческая память»

Город печати:

ISBN: 978-5-9990-0036-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 257   всего: 506

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 383.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5048.3 Кбайт
Читать онлайн

Задачей настоящего издания является последовательное изложение фактов о преступлениях против личности, нарушениях гражданских прав и свобод, совершенных в ходе гражданского противостояния на Украине в 2013–2014 гг. В издание включена информация о нарушающих международные нормы в области прав человека действиях государственных органов власти, негосударственных структур и вооруженных формирований. При подготовке издания авторы стремились избегать каких-либо политических оценок; в издании зафиксированы нарушения прав человека и гражданина, осуществляемые всеми сторонами конфликта.
Данное издание поможет всем заинтересованным международным и общественным организациям лучше осознать характер происходящих на Украине массовых нарушений прав человека и сосредоточить свои усилия на предотвращение дальнейшей эскалации насилия и преступлений против личности.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: