Литвек - электронная библиотека >> Эллери Куин >> Классический детектив >> Происхождение зла

Переводчик: Е В Нетесова

Жанр: Классический детектив

Серия: Эллери Квин #21

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 200

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 5-9524-1883-,Х

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 34   всего: 176

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 220.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 995.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 194 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 191 Кбайт
Читать онлайн

Эллери Квин - легендарный сыщик-любитель и сочинитель криминальных романов. Под его именем двоюродные братья Фредерик Дэннэй (1905-1982) и Манфред Ли (1905-1971) написали серию увлекательных книг, стоящих в одном ряду с произведениями корифеев детективного жанра А.Кристи, Э.С.Гарднера, Р.Стаута и Дж.Д.Карра.
    Смерть от сердечного приступа* (Запрещенная организация в РФ) одного из владельцев фирмы по торговле драгоценностями так и осталась бы числящейся "по естественным причинам", если бы не его дочь, обратившаяся к Эллери Квину и инициировавшая цепочку событий, которая привела к раскрытию этого довольно запутанного и немножко сумасшедшего дела.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Евгений Львович Чижов - Темное прошлое человека будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в Литвек