Литвек - электронная библиотека >> Андрей Юрьевич Щербаков (ДТН) >> Научная Фантастика >> ДМБ-2010

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 104

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 22   всего: 168

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 104.2 Кбайт
Читать онлайн

Современная разведка — это давно уже не шпионы в шляпах и темных очках, а компьютерные гении, способные взломать любые шифры и коды. Девиз героя этой книги Никто не справился и поэтому — пришла твоя очередь!. Автор приоткрывает завесу тайны над работой современных агентов госбезопасности, включая специальное обучение, методы работы, психологию, профессиональный фольклор, специфический юмор, и даже эротические приключения.
Книга, безусловно, художественна, но, тем не менее, многие события в ней вполне узнаваемы, хотя и специфика отрасли никогда не позволит написать, что книга основана на реальных событиях. Первый тираж этой книги был раскуплен за один день людьми похожими на сотрудников спецслужб и полностью уничтожен.
Автор — офицер запаса специальных служб, отмеченный высокими наградами, а также крупнейший в России специалист в области компьютерной безопасности.


Не буду называть его имени и фамилии. Вам они ровным счетом ничего не скажут. Пусть он пока так и останется Дерзким Мальчишкой. В конце концов, это звучит не хуже, чем Главный конструктор.
Г.Альтов «Шальная компания»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: