ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джулс Бичем >> Фэнтези: прочее >> На краю бездны (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Бездна #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 383

Издано в серии:

Издательство: СамИздат

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 35   всего: 208

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 372 Кбайт
Читать онлайн

Она работала начинающим адвокатом, так и не простив себе смерти друга детства. Он совмещал жизнь среди людей и нелюдей, лишенную чувств и эмоций. Его напарник просто радовался каждому дню, беспечно проводя время и не помня ничего о самом себе. Но все миры связаны между собой.

И когда их судьбы начинают пересекаться, оказывается, что так было предрешено. Каждый сыграет свою роль в огромном движении вселенной, погружающейся в войну, и найдет то, что должен отыскать для того, чтобы начать новую жизнь. Возможно, она станет началом нового пути в неизвестное будущее.

Но удастся ли сохранить самое главное - веру в самого себя, чтобы сделать правильный выбор? Куда приведет он - к новым потерям или приобретениям?


 


Во что ты веришь? В чем смысл и цель твоей жизни? На что ты надеешься? Кто любит тебя, и кого любишь ты? Посвящаю всем ушедшим. Однажды мы встретимся снова 
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: