Литвек - электронная библиотека >> Евгений Викторович Панасенко >> Отраслевые издания и др. >> Логистика. Персонал, технологии, практика

Жанр: Отраслевые издания, Экономика, Управление, подбор персонала

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 186

Издано в серии:

Издательство: Инфра-Инженерия

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9729-0034-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 35   всего: 326

Читать онлайн

Книга является одной из немногих, основанных на обширном практическом опыте директора по логистике. Теоретические основы логистики изложены простым и понятным языком, без избыточного количества формул и научных изысков, с большим количеством примеров. Обширный набор приложений позволяет применять данное издание в практической деятельности. Особое внимание уделено управлению персоналом и построению системы совершенствования качества логистических услуг. Безусловный интерес представляют разделы, излагающие опыт работы с логистическими операторами. Книга содержит советы и рекомендации по определению места логистики в компаниях, приводит наиболее распространенные ошибки на пути построения деятельности логистических подразделений.
Книга предназначена руководителям компаний, специалистам и менеджерам, которые занимаются логистикой, а также студентам и преподавателям транспортных и экономических вузов.


Ключевые слова: бизнес процессы грузоперевозки логистика складской учет

Что я делаю без охоты и из необходимости, того не могу делать долго и со старанием.
Цицерон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: