ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Прядеев - Позывной «Курсант» - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Анжелика Чейз >> Современные любовные романы и др. >> Последний танец

Последний танец

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 35   всего: 281

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 100 Кбайт
Читать онлайн

Риз
Я жил своей жизнью, пока не появилась она, со своими свежими взглядами и нереальными представлениями, каким должен быть Дом. Для освобождения мне нужно было всего лишь продать клуб и уйти. Сейчас я понял, мне есть к кому стремиться. И впервые в жизни я надеялся, что достаточно подхожу женщине.
Мне было просто заботиться о женщине. Я заботился о разных женщинах по разным причинам. Но вот любить женщину было намного сложнее. Дому не нужно было говорить «Я люблю тебя»
Вайолет
За последние два месяца моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Когда я решила расширить границы своей сексуальности, я не ожидала, что влюблюсь в мужчину, который одновременно успокаивает меня, но также пытает и играет моими чувствами. Реальная жизнь выбила почву у меня из-под ног.
Но одно я знала точно... судьба еще не сказала свое последнее слово.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: