Литвек - электронная библиотека >> Роман Васильевич Доля >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Убивающий время. Практика разрушения подсознания

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 52

Издано в серии:

Издательство: Амрита

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00053-199-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 18   всего: 199

Читать онлайн

Если эта книга вызовет глубочайшее сопротивление бессознательного, значит, сработали защиты (страхи) и в текстах сокрыт ключ к исцелению вашей души. Если вы ничего не понимаете, то тогда не практикуйте, а просто положите книгу на видном месте. Даже такой подход к обучению через некоторое время изменит ваши представления о самом себе.
При этом вы всегда должны искать ту грань ваших возможностей, за которую не стоит или уже стоит заходить. Всегда прислушивайтесь к своему телу и состояниям, они точно укажут, что делать дальше: продолжать практику или временно остановиться. Если вы решите, что данные темы вас никоим образом не касаются, то это приговор себе. Ищите и найдете, стучите и отворят.


Ключевые слова: духовные практики подсознание управление судьбой

Волны царственно бились о скалы, темно-синие, с белоснежными гребнями пены. Увидев это зрелище впервые, Насреддин был на мгновение ошеломлен. Затем он подошел поближе к берегу, зачерпнул горсть воды и попробовал. –  Подумать только, – сказал мулла, – столько претензий, но не годится для питья.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: