ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Стэйси Кейд >> Любовная фантастика >> Тело и душа (ЛП)

Переводчик: Группа stacey_kade

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Призрак и гот #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 234

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 42   всего: 238

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 256.9 Кбайт
Читать онлайн

Но ничего не выходит. И когда кажется, что ситуация уже просто не может стать еще хуже, мы сталкиваемся с Мисти, моей бывшей лучшей подругой и экстраординарной похитительницей бойфрендов, которая утверждает, что ее преследую ... я. Серьезно?
Я полна решимости вывести на чистую воду того, кто притворяется духом Алоны Дэа (пока я сама притворяюсь кем-то другим), и затем выбраться из этого тела. Или умереть, пытаясь...
Гот.
Я признаю это. Действительно странно смотреть на Алону, но видеть Лили. Я знаю разницу между ними вопреки тому, что говорит Алона. И Алона не просто симпатичное личико, хотя она вряд ли поверит моим словам. Нашим единственным выходом из запутанной ситуации может стать страница, вырванная из раздела «Экстрасенсы» телефонного справочника, которую я нашел в вещах своего отца.
Один из «мошенников» кажется более настоящим и необычным, чем другие. Прежде чем я успеваю провести более подробное расследование, Алона уже гонится за призраком, который скорее всего лишь плод воображения Мисти.
Теперь семья Лили, сходит с ума – потому что она не приходит во время домой, моя мать приказала мне держаться подальше от этого и определенно что-то не так с девушкой, ранее известной как Лили «Элли» Тернер…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: