Литвек - электронная библиотека >> Ольга Сергеевна Копылова (журналист) >> Медицина и др. >> Диабет. Советы и рекомендации ведущих врачей

Жанр: Медицина, Здоровье

Серия: Посоветуйте, доктор (Эксмо)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 87

Издано в серии: Посоветуйте, доктор

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-73817-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 30   всего: 228

Читать онлайн

По официальным данным, сахарным диабетом второго типа в России страдают 3,5 миллиона человек. Однако врачи считают, что на самом деле заболевших в три раза больше. Как распознать сахарный диабет на ранней стадии? Как помочь поджелудочной железе? Можно ли компенсировать диабет без лекарств? В этой книге вы найдете информацию о новых лекарственных препаратах, повышающих чувствительность к инсулину, восстанавливающих поджелудочную железу, а также о нелекарственных способах снижения сахара в крови. Своим опытом делятся лучшие эндокринологи России.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.


Ключевые слова: здоровое питание лекарственные средства сахарный диабет советы профессионалов

В этой главе приведены вопросы слушателей программы «Посоветуйте, доктор!» и ответы на них врачей-эндокринологов, которые были гостями программы. Мой муж и я живем в городе, но часто уезжаем на дачу. И каждый раз я боюсь, что моему супругу (он у меня инсулинозависимый) не хватит инсулина. Что делать в таких случаях?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: