Литвек - электронная библиотека >> Андрей Анатольевич Посняков >> Попаданцы и др. >> Вандал (сборник)

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика, Альтернативная история

Серия: Вандал

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1263

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-094966-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 57   всего: 541

Читать онлайн

Каскадер Саша Петров, принимая участие в съемках «пиратского» фильма, внезапно для себя оказывается в ситуации, которая могла привидеться ему лишь в страшном сне! Буря, разбившийся о скалы «киношный» корабль, и… вместо уютного гостиничного номера в предместье Туниса – грязный сарай, оборванцы, побои и самое жуткое рабство! Далеко не сразу Александр начинает понимать то, что этот вот, внезапно окруживший его, мир вовсе не тот, к которому он привык. Это мир древности, раннего средневековья, с правом сильного, подлостью, маскирующейся под дружбу, и дружбой, скрепленной вражеской кровью на острие меча!
Чтоб выжить здесь, нужно быть сильным… и умным. Вырваться на свободу, защитить себя и других, обретя славу непобедимого морского вождя – хевдинга, верных соратников и друзей и даже, может быть – любовь….


Ключевые слова: альтернативная история борьба выживание опасные приключения путешествия времени путешествия прошлое средневековье

Охота странствовать овладевает всеми без исключения. Нет такого человека, которому удалось бы задержаться где-нибудь больше, чем на один день.
Жан-Мари Ле Сиданер. «Охота странствовать»
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: