Литвек - электронная библиотека >> Виктор Зенович Телегин >> Фэнтези: прочее >> Гарри Поттер и Лик Змеи

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 108

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27   год: 55   всего: 402

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 467.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 466.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 486.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 81.6 Кбайт
Читать онлайн

Жизнь Гарри Джеймса Поттера после краха Волан-де-Морта и организации мира в соответствии с "заветами Дамблдора", оказалась совсем не такой безоблачной, как ожидалось. Память у магов оказалась на удивление короткой - и вот уже практически никто не помнит о Мальчике, который выжил. Да и не мальчик Гарри Поттер давно, а 40-летний разочарованный в жизни и людях мужик. Алкоголизм, проблемы в семье, увольнение с работы, бедность и неуверенность в завтрашнем дне. Вот какую жизнь приготовил для своего любимчика Альбус Дамблдор!
Но у Гарри неожиданно появляется шанс все изменить. Какую сторону он выберет? Снова примкнет к Ордену Феникса и построит нищее и сирое будущее по Дамблдору, или же станет верным слугой Волан-де-Морта и создаст великий мир Черных Магов? А может, у Поттера будет собственный путь?


Ключевые слова: восьмая книга гарри поттер поттериана телегин

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в Литвек