Литвек - электронная библиотека >> Ольга Ивановна Грейгъ >> Спецслужбы и др. >> Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира

Издано в серии: Тайный архив ХХ века

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4438-0153-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 53   всего: 320

Читать онлайн

О том, что экстрасенсы еще в XX веке начали помогать спецслужбам искать маньяков и других преступников, мы все узнали из популярной программы «Битва экстрасенсов». Спецслужбы многих стран в бурном XX веке занимались изучением и использованием паранормальных и экстрасенсорных возможностей людей в своих целях, хотя классическая наука до сих пор не может объяснить природу этих явлений. Несмотря на предельную засекреченность этих разработок, из разведок в политику перекочевывают специальные методики по получению нужной информации.
Эта книга – единственная возможность прикоснуться к тем тайнам ведущих спецслужб мира, в которые никогда не будут посвящены простые смертные.


Ключевые слова: паранормальные способности сверхъестественные способности спецслужбы эксперименты над людьми

«Помилуй меня, Боже! ибо человек хочет поглотить меня; нападая всякий день, теснит меня. Враги мои всякий день ищут поглотить меня, ибо много восстающих на меня, о, Всевышний! Всякий день извращают слова мои; все помышления их обо мне – на зло: собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою… Неужели они избегнут воздаяния за неправду свою? Во гневе низложи, Боже, народы».
Псалтырь, из Псалма 55
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: