ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в ЛитвекБестселлер - Марина и Сергей Дяченко - Леон - читать в ЛитвекБестселлер - Дебра Уэбб - Не оглядывайся - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в ЛитвекБестселлер - Анастасия Вячеславовна Плотникова - Как создать свой онлайн-курс, или Сам себе методолог - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Стивен Бакстер >> Научная Фантастика >> Корабли времени

Переводчик: Николай Константинович Кудряшов

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 451

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Люкс

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-024794-,Х, 5-9660-0422-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 55   всего: 216

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 368.8 Кбайт
Читать онлайн

«Машина времени» Герберта Уэллса. Ее продолжение пытались написать не однажды — серьезно, иронично, поэтично — и знаменитые, и начинающие фантасты.

Однако «Корабли времени» Стивена Бакстера, сочетающие в себе удивительно бережное отношение к оригиналу Уэллса и напряженный, мощный, совершенно оригинальный сюжет, резко выделяются на общем фоне — и поистине потрясают своей масштабностью.

Путешествие от начала времен к концу Вселенной и обратно начинается!


Моей жене Сандре и памяти Г.Д.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: