Литвек - электронная библиотека >> Георгий Николаевич Сытин >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Здоровье

Серия: Реальное продление жизни

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 343

Издано в серии: Реальное продление жизни

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-0992-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 30   всего: 273

Читать онлайн

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей медицины, возможности которой практически безграничны.
Усваивая исцеляющие настрои (творящие мысли) Г. Н. Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, избавиться от доброкачественных и злокачественных новообразований, не прибегая к хирургическим операциям, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и возродить молодость, – а значит, продлить жизнь.
В новом издании книги «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» вы найдете рекомендации по самовоспитанию и успешному усвоению творящих мыслей и новые эффективные настрои, направленные на исцеление от всех онкологических заболеваний, предотвращение образования метастазов и общее оздоровление-омоложение души и физического тела.
Для широкого круга читателей.
2-е издание, переработанное и дополненное.


Ключевые слова: духовные практики лечение без лекарств оздоровительные системы советы целителей

В моей душе победная радость жизни бьет ключом. Вся душа моя наполнена победной торжествующей радостью жизни. Вся душа, все тело – все наполнено вечно новой светлой Божественной радостью жизни. Я с яркостью молнии ощущаю-чувствую, я с твердостью стали знаю, что все новообразования, все опухоли во всем моем физическом теле полностью, тотально уничтожены, превращены в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: